Правила
1. У фанфика должна быть шапка. Обязательно.

2. У каждого фанфика должна быть бета. Если ее нет – критики докажут Вам ее необходимость) Желательно, чтобы бета была с этого форума. Если Ваш фанфик уже отбечен и заново Вы проверять его не хотите, то указывайте ник своей беты. И если отбечено плохо – мы Вас предупреждали)

3. Все фанфики, не имеющие шапки или шапка которых составлена не в соответствии с правилами, будут удаляться модераторами.

4. Кстати, о модераторах. Этот немногочисленный контингент имеет право:

а)Чистить флуд и оффтопик в темах. Если Вы не знаете, что такое флуд и оффтопик – Яндекс вам в помощь
б)Закрывать темы или удалять (если авторы нагло игнорируют правила) темы, не соответствующие правилам.
5. Теперь о нежно любимом нами плагиате. Итак, господа. И дамы. Если вы по-тихому вырвали из чужого фанфика или литературного произведения абзац, главу, а то и просто запостили чужое произведение, поменяв при этом, например, только имена главных героев, то кара будет быстрой и суровой. После первого случая плагиата – бан на две недели. После второго – бан пожизненно. Да, мы уважаем авторские права. А вы думали?

6. Если Вы хотите выставить чужой фанфик, то в шапке должен быть указан ник автора и ссылка, откуда вы взяли этот фанфик. И, между прочим, согласие автора обязательно. И это тоже должно быть указано в шапке.

7.Каждый фик - тема. При создании новой темы вы пишите ТОЛЬКО шапку! Главы будете выкладывать в последуйщих сообщениях.