Сделать стартовой

Шаман Кинг, инфа

Объявление

Информация и творчество по Шаман Кинг
Форум новый. Остовляйте свою информацию и творчество Шаман Кинг, Рейтинг Аниме, Рейтинг Маил ру
shaman king Рейтинг@Mail.ru http://www.anime-club.info/top100/
Начальство надо знать
Анна Киояма
Хао Асакура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг, инфа » Династии » Династия Тао.


Династия Тао.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Династия Тао много лет назад была в огромном почете в стране - они состояли на службе у императора, используя свои шаманские искусства на войнах. Император очень высоко ценил Тао за их непревзойденные таланты в боевых навыках, и за то что те могли использовать на войнах силы павших воинов - поэтому Тао всегда ставились в первые ряды в войнах. Тао бесстрашно сражались, защищая страну, не щадя себя, и погибали сотнями за благополучие страны. Но начали появляться более прогрессивные и привлекательные технологии чем шаманизм - огнестрельное оружие, высокие технологии, транспорт, и страна перестала нуждаться в услугах шаманов. Тао постепенно уходили в тень, а потом их начали бояться, считая демонами и колдунами. На Тао начали охоту - их истребляли, травили и гнали как животных, пока выжившие Тао не скрылись в заброшенном высокогорном городке. Тао не смогли простить того как с ними обошлись люди после всего того что они сделали для страны, и замкнулись в своем маленьком шаманском мире. Они начали считать что люди - зло земли, подлые, коварные ничтожные создания. Маленьких Тао воспитывали в страхе и ненависти к людям, внушая им главный лозунг семейства - "убей, или убьют тебя". Поэтому все Тао становились недоверчивыми, злобными и беспощадными машинами убийства, одержимыми жаждой мести.
Династия Тао была очень богатой и влиятельной даже в наше время - они поддерживали многочисленные связи с различными корпорациями, и обычно не имели никаких проблем в отношении транспорта, информации или связи.
Так как на Тао и по сей день продолжается охота, в основном, со стороны других шаманских династий, семейство Тао очень немногочисленно и практически полностью истреблено. Последние два Тао, которые могут продолжить род и не позволить семейству вымереть - это Ен и Рен.
В семье Тао была легенда о том что однажды во времена Турнира родится Избранный Тао, мальчик по имени Рен, обладающий невероятными силами, и 1 января 1986 года эта легенда воплотилась в жизнь. Маленького Рена воспитали истинным Тао - недоверчивым, агрессивным и беспощадным. Его готовили к Турниру чтобы осуществить давнюю мечту семейства - возродить величие династии, и очистить землю от людей, в сердцах которых живет коварство и жажда разрушения. Но Рен во время сражений понял, насколько неправильны законы, которые ему внушали все детство. Он увидел что люди могут быть очень добрыми и дружелюбными, и далее участвовал в Турнире только затем чтобы восстановить доброе имя семьи.
В династии Тао практически все предпочитают даосизм - это шаманское искусство испокон веков практиковалось их семейством. Тао совершенствовали технологии даосизма и на данный момент им нет равных по силе и искусству даосов. Самый сильный даос в клане Тао - Ен, самый слабый - Рен (кажется, он вообще не владеет навыками даосизма).
У всех Тао темно-синие глаза (исключение - Рен, у которого глаза желтые) и сине-черные, либо темно-зеленые прямые жесткие волосы. По внешности Тао очень повезло - все они исключительно красивы и грациозны. Надо заметить что у всех Тао короткие звучные имена, обычно из трех-четырех букв.
Символ семьи Тао - знак Инь и Янь, который они запечатлевали везде где только могли. У всех мужчин из этой династии на теле есть татуировка с символом Инь и Янь, как знак принадлежности семье.
Главная семейная реликвия Тао - Меч Грома, которым мог владеть только сильнейший из Тао. Меч Грома принадлежал Ену, а потом Рену.
В манге и аниме участвуют следующие Тао:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/fd/fd/12.jpg Рен
http://rr.foto.radikal.ru/0708/34/95497748e0d3.gif Джун
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0f/01/176.png Джинни
http://rh.foto.radikal.ru/0709/61/4f50c54c024d.jpg кузина Рена
http://rh.foto.radikal.ru/0709/cd/790c102a5db0.jpg кузен Рена
http://rl.foto.radikal.ru/0709/c4/9ae51b7f480f.jpg Ен Тао
http://l.foto.radikal.ru/0612/6947b1fc4110.gif Ран Тао
http://rl.foto.radikal.ru/0709/38/8ad634e81c33.jpg Чинг Тао

0

2

Хотите верьте хотите нет, а их лозунг прям для меня!!! :P

0


Вы здесь » Шаман Кинг, инфа » Династии » Династия Тао.